Как распознать мошенников?!

Критерии по которым можно отличить добросовестную компанию, которая работает, соблюдая все законы

  • АТТЕСТАТ АККРЕДИТАЦИИ – У каждой компании, которая занимается поверкой должен быть Аттестат Аккредитации, причем не важно поверкой каких измерителей занимается компания. В Санкт-Петербурге и Ленинградской области мы оказываем услуги по поверку счетчиков воды без снятия и без нарушения пломбы.
  • Наличие Аттестованного оборудования у Мастеров. Наши мастера работают переносными поверочными установками ВПУ Энерго-М. Каждый прибор имеет необходимый комплект документов, действующее свидетельство о поверке (Поверка переносных установок производится раз в год). По необходимости или требованию Вашей Управляющей компании мы можем отправить весь комплект документов на электронную почту.
  • Внесение данных о поверке в базу АРШИН. Согласно новым правилам, юридически поверка признается только тогда, когда данные внесены в Единый Государственный Реестр. По закону внесение в АРШИН должно осуществляться в течении 40 рабочих дней после выполнения поверки, но мы вносим данные Каждую неделю!!! Так же по требованию мы можем внести данные о поверке на месте!!! Проверить внесенные данные можно самостоятельно пройдя по ссылке, где нужно ввести номер счетчика, как он указан в АКТЕ. ССЫЛКА
  • После выполнения поверки, мастер выдает документы, необходимы для Управляющей компании: Акт выполненных работ, Копию Аттестата Аккредитации, Квитанцию.

Что бы заказать поверку счетчиков воды без снятия в Санкт-Петербурге пройдите по ссылке или позвоните Диспетчеру

Диспетчер: 8(812)468-00-08